VICTRON ENERGY PIN482300000, der Phoenix Inverter Smart ist ein effizienter und zuverlässiger Wechselrichter mit 12/1600, 230V.
Teilen
Artikelnummer: PIN482300000
EAN: 8719076047384
Manufacturer: Victron Energy
VICTRON ENERGY PIN482300000, der Phoenix Inverter Smart ist ein effizienter und zuverlässiger Wechselrichter mit 12/1600, 230V. Er basiert auf unserer bewährten Phoenix-Wechselrichterplattform und verfügt nun über ein neues, schlankeres Design und ein Vollmetallgehäuse. Die Modelle sind in 1600 VA, 2000 VA und 3000 VA für 12-, 24- oder 48-V-Systeme erhältlich. Er ist leistungsstark genug, um die gängigsten Steckgeräte in Ihrem Auto, Boot, Wohnwagen oder zu Hause zu versorgen. Ein Ringkerntransformator sorgt für hohe Leistungsfähigkeit bei Spitzen, stabile Spannung, Frequenz und eine hochwertige Sinuswelle.
  • Ausgangsspannung: 210 - 245V
  • Frequenz: 50 Hz oder 60 Hz