VICTRON ENERGY PIN482300000, le Phoenix Inverter Smart est un onduleur efficace et fiable de 12/1600, 230V.
Partager
Numéro d'article: PIN482300000
EAN: 8719076047384
Manufacturer: Victron Energy
VICTRON ENERGY PIN482300000, le Phoenix Inverter Smart est un onduleur efficace et fiable de 12/1600, 230V. Il est basé sur notre plateforme d'onduleurs Phoenix éprouvée et testée sur le terrain et présente désormais un nouveau design plus fin et un boîtier entièrement métallique. Les modèles sont disponibles en 1600 VA, 2000 VA et 3000 VA pour les systèmes 12, 24 ou 48 V. Il est suffisamment puissant pour alimenter les appareils enfichables les plus courants dans votre voiture, bateau, caravane ou à la maison. Un transformateur toroïdal offre une capacité de puissance élevée en cas de surtensions, une tension stable, une fréquence et une onde sinusoïdale de haute qualité.
Bluetooth intégré, entièrement configurable avec une tablette ou un smartphone
  • Alarme de tension de batterie faible
  • Arrêt en cas de tension de batterie faible et niveau de redémarrage
  • Arrêt dynamique : niveau d'arrêt dépendant de la charge
  • Tension de sortie : 210 - 245V
  • Fréquence : 50 Hz ou 60 Hz