VICTRON ENERGY SPM043052002 ist ein monokristallines Solarpanel mit 305W Leistung und den Maßen 1658 x 992 x 35 mm.
Teilen
Artikelnummer: SPM043052002
EAN: 8719076057772
Manufacturer: Victron Energy
HINWEIS! Die Mindestbestellmenge für dieses Panel beträgt 4 Stück, 90, 175 und 360W können einzeln gekauft werden. HINWEIS!
VICTRON ENERGY SPM043052002 ist ein monokristallines Solarmodul mit 305W Leistung und Abmessungen von 1658 x 992 x 35 mm. Die Serie umfasst Module mit verschiedenen Leistungen von 20W bis 360W.