VICTRON ENERGY SPM043602402 ist ein monokristallines Solarmodul mit 360W Leistung und Abmessungen von 1980 x 1002 x 40 mm.
Teilen
Artikelnummer: SPM043602402
EAN: 8719076057789
Manufacturer: Victron Energy
VICTRON ENERGY SPM043602402 ist ein monokristallines Solarmodul mit 360W Leistung und Abmessungen von 1980 x 1002 x 40 mm. Die Serie umfasst Module mit verschiedenen Leistungen von 20W bis 360W.