VICTRON ENERGY PIN122300000, der Phoenix Inverter Smart ist ein effizienter und zuverlässiger Wechselrichter mit 12/1600, 230V.
Teilen
Artikelnummer: PIN122300000
EAN: 8719076047360
Manufacturer: Victron Energy
VICTRON ENERGY PIN122300000, der Phoenix Inverter Smart ist ein effizienter und zuverlässiger Wechselrichter mit 12/1600, 230V. Er basiert auf unserer bewährten und felderprobten Phoenix-Wechselrichterplattform und verfügt nun über ein neues, schlankeres Design und ein komplettes Metallgehäuse. Die Modelle sind in 1600 VA, 2000 VA und 3000 VA für 12-, 24- oder 48-V-Systeme erhältlich. Er ist leistungsstark genug, um die gängigsten steckbaren Geräte in Ihrem Auto, Boot, Wohnwagen oder zu Hause zu versorgen. Ein Ringkerntransformator bietet eine hohe Leistungsfähigkeit bei Spitzen, stabile Spannung, Frequenz und eine hochwertige Sinuswelle.
Integriertes Bluetooth, vollständig konfigurierbar mit einem Tablet oder Smartphone
  • Alarm bei niedriger Batteriespannung
  • Abschaltung bei niedriger Batteriespannung und Neustartniveau
  • Dynamische Abschaltung: lastabhängiges Abschaltniveau
  • Ausgangsspannung: 210 - 245V
  • Frequenz: 50 Hz oder 60 Hz