VICTRON ENERGY PIN122300000, Phoenix Inverter Smart è un inverter efficiente e affidabile da 12/1600, 230V.
Condividi
Numero articolo: PIN122300000
EAN: 8719076047360
Fornitore: Victron Energy
VICTRON ENERGY PIN122300000, Phoenix Inverter Smart è un inverter efficiente e affidabile da 12/1600, 230V. Si basa sulla nostra piattaforma di inverter Phoenix collaudata e testata sul campo e ora presenta un nuovo design più sottile e un involucro interamente in metallo. I modelli sono disponibili in 1600 VA, 2000 VA e 3000 VA per sistemi a 12, 24 o 48 V. È sufficientemente potente per alimentare i dispositivi plug-in più comuni nella tua auto, barca, roulotte o a casa. Un trasformatore toroidale fornisce capacità di alta potenza durante i picchi, tensione stabile, frequenza e un'onda sinusoidale di alta qualità.
Bluetooth integrato, completamente configurabile con un tablet o uno smartphone
  • Allarme batteria scarica
  • Spegnimento per batteria scarica e livello di riavvio
  • Spegnimento dinamico: livello di spegnimento dipendente dal carico
  • Tensione di uscita: 210 - 245V
  • Frequenza: 50 Hz o 60 Hz