Victron Energy - VBB125040010, ist eine BusBar-Anschlussklemme 250A mit 4 Anschlüssen.
Teilen
Artikelnummer: VBB125040010
EAN: 8719076052210
Manufacturer: Victron Energy
Verfügbare Modelle:
  • 150 A/ 70 V - 4 Hochstromanschlüsse
  • 150 A/ 70 V - 6 Hochstromanschlüsse
  • 250 A/ 70 V - 4 Hochstromanschlüsse
  • 600 A/ 70 V - 4 Hochstromanschlüsse und 8 Niederstromanschlüsse
  • 600 A/ 70 V - 8 Hochstromanschlüsse und 8 Niederstromanschlüsse