Victron Energy - VBB125040010, è una morsettiera BusBar 250A con 4 connessioni.
Condividi
Numero articolo: VBB125040010
EAN: 8719076052210
Fornitore: Victron Energy
Modelli disponibili:
  • 150 A/ 70 V - 4 connessioni ad alta corrente
  • 150 A/ 70 V - 6 connessioni ad alta corrente
  • 250 A/ 70 V - 4 connessioni ad alta corrente
  • 600 A/ 70 V - 4 connessioni ad alta corrente e 8 connessioni a bassa corrente
  • 600 A/ 70 V - 8 connessioni ad alta corrente e 8 connessioni a bassa corrente