Victron Energy - VBB115040020, ist eine Sammelschiene BusBar 150A mit 4 Anschlüssen.
Teilen
Artikelnummer: VBB115040020
EAN: 8719076052197
Manufacturer: Victron Energy
Victron Energy - VBB115040020 ist eine BusBar-Sammelschiene 150A mit 4 Anschlüssen.
Verfügbare Modelle:
  • 150 A/ 70 V - 4 Hochstromanschlüsse
  • 150 A/ 70 V - 6 Hochstromanschlüsse
  • 250 A/ 70 V - 4 Hochstromanschlüsse
  • 600 A/ 70 V - 4 Hochstromanschlüsse und 8 Niederstromanschlüsse
  • 600 A/ 70 V - 8 Hochstromanschlüsse und 8 Niederstromanschlüsse