FUSION SG-DA12250 ist ein Signature Series Monoblock-Verstärker mit einer maximalen Leistung von 2250W für Subwoofer, mit 4 Kanälen und einer maximalen Leistung
Teilen
Artikelnummer: SG-DA12250
EAN: 753759153007
Manufacturer: Fusion
FUSION SG-DA12250, ist ein Signature Series Monoblock-Verstärker mit einer maximalen Leistung von 2250W für Subwoofer. Mit 4 Kanälen und einer maximalen Leistung von 1400W, die eine extrem klare und kraftvolle Verstärkung der Eingangssignale garantiert.
  • 2250 Watt maximale Leistung bei 1 Ohm Impedanz
  • Speziell entwickelt, um Fusions Signature Series Subwoofer anzutreiben
  • Signature Series
  • Class-D Verstärker
  • True Marine klassifiziert
Funktionen
  • Spannung: 12V
  • Verstärkertyp: Class-D
  • Frequenzgang: 10-320Hz
  • Max-Leistung: 2250W
  • Nennleistung:
  • 4 Ohm: 500 Watts RMS x 1 @ 14.4V – 4 Ohms 1% THD
  • 2 Ohm: 850 Watts RMS x 1 @ 14.4V – 2 Ohms 1% THD
  • 4 Ohm (gebrückt): 1100 Watts RMS x 1 @ 14.4V – 1 Ohm 1% THD
  • Abmessungen (LBH): 300x210x50mm