Victron Energy - VBB115060020, è una morsettiera BusBar 150A con 6 connessioni.
Condividi
Numero articolo: VBB115060020
EAN: 8719076052203
Fornitore: Victron Energy
Modelli disponibili:
  • 150 A/ 70 V - 4 connessioni ad alta corrente
  • 150 A/ 70 V - 6 connessioni ad alta corrente
  • 250 A/ 70 V - 4 connessioni ad alta corrente
  • 600 A/ 70 V - 4 connessioni ad alta corrente e 8 connessioni a bassa corrente
  • 600 A/ 70 V - 8 connessioni ad alta corrente e 8 connessioni a bassa corrente