Victron Energy - VBB115060020, es una regleta de bornes BusBar 150A con 6 conexiones.
Compartir
Número de artículo: VBB115060020
EAN: 8719076052203
Proveedor: Victron Energy
Modelos disponibles:
  • 150 A/ 70 V - 4 conexiones de alta corriente
  • 150 A/ 70 V - 6 conexiones de alta corriente
  • 250 A/ 70 V - 4 conexiones de alta corriente
  • 600 A/ 70 V - 4 conexiones de alta corriente y 8 conexiones de baja corriente
  • 600 A/ 70 V - 8 conexiones de alta corriente y 8 conexiones de baja corriente