VICTRON ENERGY PIN242300000, Phoenix Inverter Smart è un inverter efficiente e affidabile da 12/1600, 230V.
Condividi
Numero articolo: PIN242300000
EAN: 8719076047377
Fornitore: Victron Energy
VICTRON ENERGY PIN242300000, il Phoenix Inverter Smart è un inverter efficiente e affidabile da 24/3000, 230V. Si basa sulla nostra collaudata piattaforma di inverter Phoenix ed è ora dotato di un nuovo design più sottile e di un involucro interamente in metallo. I modelli sono disponibili in 1600 VA, 2000 VA e 3000 VA per sistemi a 12, 24 o 48 V. È abbastanza potente da alimentare i dispositivi plug-in più comuni nella tua auto, barca, roulotte o casa. Un trasformatore toroidale fornisce un'elevata capacità di potenza in caso di picchi, tensione stabile, frequenza e un'onda sinusoidale di alta qualità.
Bluetooth integrato, completamente configurabile con un tablet o uno smartphone
  • Allarme batteria scarica
  • Spegnimento per bassa tensione della batteria e livello di riavvio
  • Spegnimento dinamico: livello di spegnimento dipendente dal carico
  • Tensione di uscita: 210 - 245V
  • Frequenza: 50 Hz o 60 Hz