Victron Energy - VBB160040010, est une barre omnibus BusBar 600A avec 4 connexions.
Partager
Numéro d'article: VBB160040010
EAN: 8719076052227
Manufacturer: Victron Energy
Victron Energy - VBB160040010, est une barrette de connexion BusBar 600A avec 4 connexions.
Modèles disponibles :
  • 150 A/ 70 V - 4 connexions haute intensité
  • 150 A/ 70 V - 6 connexions haute intensité
  • 250 A/ 70 V - 4 connexions haute intensité
  • 600 A/ 70 V - 4 connexions haute intensité et 8 connexions basse intensité
  • 600 A/ 70 V - 8 connexions haute intensité et 8 connexions basse intensité