VICTRON ENERGY SPM041851200, es un panel solar monocristalino con 185W de potencia y dimensiones de 1485 x 668 x 30 mm.
Compartir
Número de artículo: SPM041851200
EAN: 8719076064237
Proveedor: Victron Energy
VICTRON ENERGY SPM041851200, es un panel solar monocristalino con 185W de potencia y dimensiones de 1485 x 668 x 30 mm. La serie incluye paneles con diferentes potencias, desde 20W hasta 360W.